Анна Фирюлина

все прыщи после ппереходного возоаста проидут они ведь не навсегда

Ирина Александрова

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. При выдавливании приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Александр Ст

успокойся-не на всегда-чесслова

Мария Емельянова

Всё пройдёт как только стабилизируется гормональный фон.

Светлана Созонова

Если их не будешь раздирать, останутся шрамы, но и те пройдут

Татьяна Бульская

даааааа
можно прикладывать огурцы на прыщи.
потом намыливать руки мылом и натирать лицо, намочить марлю и протереть
а так же можно купить ласьён нц или что то ещё
прижигать спиртом
отказаться от жирного, вредного химического

Cf
Cfif

Ну.. . у меня не прошли ))) Что я только не делала, дерматолог, косметолог, гастроэнтеролог, дорогая косметика.. . все бесполезно! Ну может вам повезет больше!!!