Yulia Romanova

В чем подоплека мнимой заботы едроов о россиянах в виде борбы с курением?

Александр Сергеев

Они делают вид что как то работают

Светлана Нагорная

скорее всего под это дело заодно напринимать всякого говна, как обычно у нас делается.

Al
Almaz

Быть может подоплека в том что забота не мнимая?

Или ты такими постами требуешь чтобы ещё и горшочек помыли за тебя перед сном?

Сергей Кошелев

Ничего принципиально нового. Разделяй и властвуй! Разделим страну на курящих и некурящих, стравим их между собой, под шумок передавим настоящих оппозиционеров (прошу не путать с болотной шушерой! ) и продержимся у власти еще какое-то время. А дальше - еще чего-нибудь придумаем!

*** Тимур ***

да нет никакой подоплеки глупости все это, никто например невозмущается когда, борются с алкашами например ну и другими подобными категориями граждан почему собственно курильшики должны находится в прилигированном положении (как скажем мусульмане или евреи в росссии)

Анна Дитятьева

Чтобы работали, а не перекуры устраивали.