Вл
Владимир

Правительство сделало недавно мин. порог продажи крпк. алк. продукции кому в 170 руб?

*
отпуск производителя*
продажа оптом промежуточного звена*
продажа конечному потребителю*
и
вопрос истекающий-самая бюджетная в магазине стоит именно 170 руб-в чем фишка*?

кто и с чего имеет навар?

Маргарита Чибисова

...то у нас вот этих самых два червонца (то есть, 17)
будет стоить починить сливной бачок...

Алексей Рудик

Фишка в том, что проще купить самогонный аппарат, и самому выгонять чистейший, и недорогой по себестоимости продукт.

Аня Косулина

Имеют навар торговцы самогоном.

Насти Никулина

Паленая обходится в 80 рублей при закупке оптом. Так что навар не плохой.

As
Asemoka

Навар имеет правительство, т. к. запредельно подняла акцизы! А качество будет такое же, если не хуже!
Выход? Как в фильме "самый пьяный округ в мире" - самогон!

Когда узнаете сколько стоит промышленное производство
1литра спирта... вам будет дурно.... себестоимость - копейки....