Татьяна Татьяна

У меня складывается впечатление, что все пары вместе оказались случайно. Что вас привлекло в вашем супруге, как поняли,

после чего, что хотите быть с ним?

Ольга Алексеева

увидел её и понял, что кроме неё мне никто больше не нужен

Светлана Лисковая

Деточка, смени ник, иначе беду на себя накаркаешь.
А пары вместе оказываются не потому что привлекло или захотелось, но и совсем не случайно - от судьбы не убежишь.

Akif Abbasov

увидела его летв 15-он мой ровечник (учился с моей знакомой) и встречался с другой знакомой. сразу очень понравился. даже слегка позавидовала его девушке. в 19 он пошел в армию. его девушка его не дождалась. я в это время вышла неудачно замуж. пожила с мужем полтора года. развелась. а он тем временем отслужил, отсвтречался еще с какой-то девушкой полгода. потом мы случайно встретились в парке. и все. начали встречаться.

Наталья Лебедева

Учёные до сих пор не смогли выяснить по каким параметрам самка человека выбирает себе самца (хотя доказали что выбирает именно самка)...

Олечка Золина

после того как поняла что для него любовь раз и на всю жизнь, очень уцдивилась таким старомодным понятиями очень понравилось, не разочаровалась уже 3 года) также в шоке соклько уделяет внимания и значения семье ребенку, что тоже было идно как он относился к детям когда встречались