Рустам Мирзоев

Дайте совет. У меня после качки почему то не будет аппетита. Что предлогаете?

Юрок Сергеевич

Жрать после качки - преступление. После нее необходимо пить восстанавливающие коктейли и протеин

Сергей Руденко

у меня тоже, я пью

Ка
Каришка

Жрть после качки-святое! (часика через 1-1,5) а вот сразу после нужно съесть что-то сладкое-мед, банан или выпить гейнер.
Если не хочется есть то или перетренировываешся, либо не дорбатываеш в зале. У меня после хорошей треньки в желудке открывается черная дыра и просит много жертв в виде пищи )

В:
Виктория :)

Значит хреново тренировался. Вообще, показатель, отлично проведенной тренировки - это зверский аппетит