Лариса Шило

Сильный ли у меня характер? 5.02.75(Какие планеты об этом говорят?) и Ещё,так интересно узнать про сексуальность? Есть ли

Сильный ли у меня характер? 5.02.75(Какие планеты об этом говорят?) и Ещё,так интересно узнать про сексуальность? Есть ли у меня в гороскопе? И какие планеты об этом говорят? (Ну там, солнце, венера в луне)))

Лискачев Дмитрий

присуще стремление выполнять работу, последовательно переходя от одного этапа к другому. Имееш убедительный образ человека, склонного заниматься бизнесом и делающего успехи на этом поприще.
обладаеш даром говорить доступно в стиле руководителя. Дружелюбие, благородство, Тебе свойственна редкая проницательность при анализе текущих событий. , Поспешность, храбрость.
обладают ярко выраженным темпераментом. многогранны. как правило, не стремятся афишировать личную жизнь и допускают в нее только избранных. Они защищают тех, кто им дорог, душевная молодость. Сильная воля.

Андрей Холопов

гиперсексуальна

Ирина Кузелева

Характер очень сильный и волевой, даже деспотичный. Вы можете стать отличным руководителем, но не перегибайте палку узурпаторством. Из вас получился бы отличный юрист.
Что касается сексуального темперамента, то его сила непостоянна - в обычном состоянии вы "холодны", но иногда (всплесками, спонтанно) вы можете достигать пика и быть гиперсексуальной.