Па
Павел

здравствуйте !!!помогите советом !!!произашла ситуация не похожая на реальность но все же она случилась !!!

мы с ребятами на хате (употребляли алкоголесодержащие напитки) ну я в свою очередь поставил деньги на команду ювентус (она играла против Ромы) и огромный коэфициет прошел бы но этот матч не прошел и поэтому я проиграл ставку в итоге я был в состоянии аффекта и выкинул тумбочку товарища в окно с 36 этажа которая упала на крышу дорогого авто в следствии чего мы подались в бега но спустившись до первого этажа мы покурили замёрзли и психанув на эту ситуацию зашли обратно но придя мы не обнаружили ноут бук товарища который ездил домой (( тоесть парень постродал дважды лишился тумбочки и ноут бука))) ) тоесть прямыми словами за 15 минут нашего отсутствия кто то его УМЫКНУЛ так как наша дверь в хлам разбита и не закрывается ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕСЛИ ДРУГ В ШОКЕ С ТОГО ЧТО НЕТ НОУТБУКА А МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО СКАЗАТЬ ВЕДЬ ВСЯ ВЫШЕ НАПИСАННАЯ ИСТОРИЯ ПОХОЖА НА БРЕД

Александр Корташов

Продолжайте задавать вопросы и ждите, когда придет хозяин автомобиля

Алла Сёмина

вот она наша Йобнутая молодёж!!!! тебе Дауну надо работать а не бухать и тумбы швырять с 36 этажа Что ты полезного в жизни своей никчёмной сделал ?

Наталья Калинина

ваш ноутбук украл Семен Рыбников, но живет в 26 квартире

Мaрия Румянцeвa

помогаю советом - надо меньше врать.

Нина

А на лестничной площадке зачем насрал, укурок?