Серега Хасанов

В Москве есть зимние сады или такие места, куда зимой можно прийти погулять среди тропических растений?

Ну мало ли, вдруг есть теплицы какие-нибудь. Я в этом не разбираюсь, но мне очень надо.

Сергей Александрович

Возле ботсада Тимирязевские теплицы, сама оранжерея в ботсаду, правда не знаю насколько она заполнена. Оранжерея в ботсаде Аптекарский огород на Проспекте мира.

Ольга Веткина

Есть на малой грузинской музей им темерязева - у них есть небольшая оранжерея куда водят экскурсии . график не знаю цены тоже .