Елена Лагуткина

у парня простатит в 22 года. влияет ли это на эрекцию? стоит ли с ним заводить серьезные отношения с планами о браке?

Алексей Зорин

Если вы его любите какая Вам разница?

Doniyor Uz

Не путайте влюбленность с длительными отношениями. Все, что может повлиять на дальнейшую, многолетнюю семейную жизнь, нужно учитывать с самого начала. Любите - способствуйте активному излечению. Не надейтесь, что само собой рассосется. В противном случае - либо измены, либо разводы. Юношеская любовь скоротечна.

Александр

Стоит если любишь, нет вали от него, найдется та с которой он будет счастлив

Алексей Лившиц

Простатит -это воспаление простаты. Оно лечится. У него же не аденома. А простатит лечится, и проблем с эрекцией особых не создаёт. Он создаёт проблемы только у мужчин в возрасте.

Павел Старченко

Нет, не заводите. Как я поняла речь идет не о любви, а о выгоде. Вы с помощью подсказок-ответов пытаетесь решить для себя - что выгоднее остаться или бросить его.

Наталья Мамай

Ну, насчет заведения семьи - это вопрос для Вас именно, а не для пользователей в 3:25 утра или ночи - не ясно!
По существу звтронутого Вами вопроса - поясню: к этому заболеванию причастны скрытые инфекции ЗППП, иногда и редкие. Если это - простатит именно, то у нас он лечится. Консервативно и новыми методами лечения и диагностики урологических заболеваний. Бесплатно! Сам зав. отд. профессор Р*** денег принципиально ни с кого не берет ( зачем ему наши копейки, когда у него отличные клиники в Швейцарии, Норвегии и Германии! Копейки для него 2000 долл даже!
Ему надо обратиться на платной основе в очень хорошую платную клинику или дешевле - к хорошему доктору стационара! Только - по рекомендации знакомых, рекламную дрянь выкидывайте сразу!
Простатит опасен не импотенцией, опасен он переходом в ДГПЖ - ранее называли "аденома простаты". И, если у него имеются хронические инфекции, пусть скрытые, как их называют почему-то, то он и Вас, извините ими заразил. Пока не поздно, отведите его сами хоть в КВД, хоть в частную клинику! Потом и сами обследуйтесь. Гепатиты В, С, F, Е и другие - очень опасны. Надо анализы крови сначала сдать, - ему - в первую очередь, ВИЧ 1 и ВИЧ 2 забыл приплюсовать.. . Бывает!
А эрекция с простатитом не связана ну никак! Что бы не развился простатит, надо сексом, простите, заниматься надо! Чем больше, тем лучше. НО: только с Вами, конечно. Первое "любовное приключение" всегда повторяется - сразу "за дверь" Предупредите заранее!! !
Вот такой ответ получился. Чем могу, как говорится.