ДА
Дмирий Афоничкин

Девушки, вопрос к вам ))

я хочу похудеть перед весной, не сказать что я совсем толстая, но хочется конечно и платьеце одеть весной, сами понимаете) ) мне хотелось бы узнать кто на какой диете, кто что кушает, по сколько, может упражнения какие нибудь) ) ( на ноги, живот и бока ) поделитесь советами) ) буду благодарна

Сергей

едим в меру (ну например на завтрак каша, чай, фрукт) на обед суп, салатик, на ужин кефир. упражнения: 1.обруч 200 раз (талия потом будет супер!; ) ) 2.пресс 70 раз 3.лежим на спине, поднимаем ноги (прямые) раз 40-50 4.наклоны вправо влево за 3 недели достигнешь обалденного результата

Ольга Муравьева

Никакая диета.
Спорт самый лучший способ.
и себе хорошо и другим приятно! )
Решать тебе!)

Katya

если с желудком проблем нет, то любая диета возможна.

Оксана @@@@@

Ноги - присидай, 150 - 200 раз в день.

Живот и бока, тебе не помогут к сожалению никокае тренировки.

Начни пить свою норму воды, делай очистку организма хотя бы раз в ГОД, веди достаточно активный образ жизни и не будет у тебя лишнего веса.

Запомни, он не появляется и исчезает, это последствие образа жизни. Если ты думаешь что сделая несколько упражнений от тебя уйдут лишние киллограмы, то нет, не уйдут.

Так что либо у тебя есть лишний вес, ты садишся на диеты и потом болеешь, либо ведешь правильный образ жизни, и больше никогда ни у кого не спрашеваешь как от этого избавится.

Третьего, просто не существует в природе ))

Всего доброго )

Наталья Маркелова

диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)