Toppller Toppller

Женщины, вы смотрели "300 спартанцев" ? Почему вы воспитаваете "непонятнокого" из сыновей? Ваше отношение и осмысление?

чего тут непонятного ?

Анастасия Гусейнова

Смотрела не так давно!!! Очень понравилось!!! Хотя много красок!! !
\
Я не отдам своего сына в такую бойню!! Бля буду... сама пойду!!! Не вижу смысла неравного боя... не вижу смысла лишать молодых парней семьи и продолжения рода!!! Да и Родина на нас насрала большую кучу... Я хочу видеть живых сыновей... и чтоб они меня хоронили, а не я их!!

Яха Бекмурзиева

Аффтар еще сам ребенок, можно не отвечать.

Наталия Кириллова

А почему вопрос не к мужчинам?

Дмитрий Стамболи

извините, но я ваш вопрос не поняла...

Semina Tatyana

Смотрела, не поняла зачем было гробить столько народа? Подскажите?