Олеся Оборотова

Согласны с этим? Наша любовь вдохновляет на изменения намного больше, чем все советы, которые мы бы хотели дать

Наталья Сорокина

А Васька слушает да ест и это правильно.

Катя Вотчал

Да наверное.

Ма
Марат

В самую суть зрите

Светлана Грозненская

Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Наталия Зарубина

Неа!! ! Любовь открывает в нас ещё непроявившиеся стороны )))))))))))))