Алла Долинская

В Украине закон-скорую по пустякам не вызывать-в итоге, у мамы инсульт. Могу я подать на них в суд? Если б приехали вовремя

..и сделали укол от давления и забрали в больницу-то всё могло бы быть по-другому.... гады..

Валерия

Вы можете подать в суд.
Скорая обязана приезжать по вызову.

Анютик Куцебенкова

инсульт он бы все равно случился, не зависимо от того приехала бы скорая или нет. а вот госпитализировать нужно в первые часы после инсульта.
успокойтесь, укол от давления все равно не помог бы. тромб от этого не исчезнет

Антон Шептицкий

павел короткевич
Ссылка news2000.com.ua Цель медицинской реформы - зачистка территории Украины?. . Катастрофическую ситуацию с украинской медициной усугубляет медицинская реформа, заявил глава Свободного. .
Свежие новости Украины и мира
Новости со всего мира от Еженедельника 2000