Дмитрий Спиридонов

Что бы Вы выбрали? (В этой катнгории, т. к. тут больше народа) Ситуация внутри.

Больше года назад я уехала из большого города в маленький за гражданским мужем, сейчас я уволилась (были основания) и найти работу по специальности не могу, её тут просто больше нет. Отношения с гражданским мужем в целом термые, но довольно часто он выходит из себя, бывает крайне агрессивен где-то раз в неделю. Детей он просто ненавидит и заводить своих не торопится, говорит, если и заведём, то всё будет на мне, он помагать не будет.
Вопрос: стоит ли мне остаться с ним и работать абы где либо правильнее уехать в свой большой город, где есть работа?
P.S. Переезжать в большой город, он категорически против.

Наталья Бондаренко

а что собственно вы терпите? !
я думаю, вам за него держаться вообще смысла нет.
Однозначно - переезжать.

Екатерина Широкова

знаете, мне кажется, что все ваши сомнения основаны исключительно на вашей неуверенности в себе и боязни остаться одной.. . любви здесь уже давно нет.. . только одна привычка...

ОК
Ольга Киселёва

Агрессивен, не уступчив, детей не хочет. Зачем ты время теряешь? Дальше только хуже будет. Беги от него быстрей, пока не выстарилась, устраивай свою жизнь.

Ivann Peroff

Терпимые отношения в дыре без всяких перспектив на нормальный уровень жизни, семью, детей.. . Как-то мрачновато, согласитесь.

Татьяна Конакова

сначала прочти книгу и лучше все-таки офиц брак а не сожительство
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

Саламат Осмонбаев

у знакомых аналогичная ситуация. Она из Питера он провинция, только 2детей совместных. Она взяла детей якобы на каникулы отправилась к своим родителям и больше не вернулась. Подумай хорошо, дальше будет только хуже, у тебя всё меньше сил будет ему сопротивляться (человек не блоха....) И потом дети будут венить тебя за твоё слабоволие или жалеть как убогую, но никогда не поймут

Vip

Если есть, куда уехать, то, конечно, уезжайте.

Аня

оспади .. что Вы там делаете ?? гражданский муж - есть никто и звать его никак .. мне не нужны "терпимые" отношения, потому я бы уехала обратно в свой город и наладила там свою жизнь .

Ольга Щербатых

Он вам нужен, муж такой?

Помогать с детьми он общими не собирается, ваших ненавидит.

Никто не заставляет любить чужих до беспамятства, но с такой позицией я бы сто раз подумала.

Фраза "бывает агрессивен" просто "радует".

Антон

Все люди вам пишут очень правильные вещи, уезжайте конечно.

Виктория

я б уже давно вещи собрала и уехала бы на любимую работу и навстречу нормальному мужчине. зачем вам псих, который бросит вас, когда забеременеете? а если и не бросит, то точно поколачивать будет

Таня Винокурова

Переезжать. Нет смысла держаться за такого человека. Думаю, у вас получится найти достойного мужа.

Малика Тициан

на вашем месте я бы уехала, тем более здесь вас ничего не держит по большому счету

Рамиль Невмянов

естественно возвращаться

Ксю

Все ответы правильные. Зачем он вам такой? Бежать без оглядки, и забыть его местонахождение. Это не муж, это сожитель.

Валерия Сизова

Уезжайте, конечно! Пока целы и Вы и дети. Мужика можно и нового найти)

Михаил Шпиев

Конечно уезжать

Са
Саня

Лично мне не нужен мужчина, который ненавидит детей. Да ещё и агрессивный. Шел бы он лесом. Зачем он вам?

Татьяна Зорина

Переезжайте!! ! Хватит заниматься садо мазо и детей мучить, они явно тоже не в восторге жить с таким папой

Victori Ice

если вы задаёте такой вопрос, значит нет у вас к своему гражданскому мужу любви и уверенности в его надёжности. А раз нет- то зачем насиловать себя и жить с ним? Просто, чтобы не быть одной? Я думаю, что вам с детьми лучше уехать и строить свою жизнь отдельно от него.

Максим Брюлов

Я бы уехала однозначно, но не по причине делая акцент на работу. Просто ...бежала бы от такого человека.
Но решать конечно Вам, всей ситуации никто не знает-как оно на самом деле.

Анна Петрова

валить надо, валить)))