Ирина С

Джинсы в школе. Именно классические, тёмные. Почему их так не любят учителя? Ведь они идеальны для детей!

Елена Царёва

потому что брючки классические, с отутюженными стрелками, располагают к дисциплине, а джинсы к разгельдяйству.

Ню
Нютка

чем дальше, тем больше убеждаюсь, что в школах вообще мало вменяемых людей. когда сама училась в школе, думала, что просто потому мне так кажется, что разница в возрасте большая. но теперь уверена, что все-таки учитель - это диагноз...

Николай Фролов

учителя-старперы, небось.

Варвара Дьяченко

Вот и я сыну говорю, давай черные джинсы в школу будешь одевать, теплее, не так мнуться. а он говорит, что не разрешают.

Юля Чагина

Блин у нас первый класс впереди.. я уже расстроена, сказали там положено строгий костюм... Ну вот нафига он там?? Свадьба или похороны? Есть же альтернатива тёмные джинсы или брючки модные.. без стрелок... Пиджачёк приталенный на водолазочку или футболку... Или безрукавочка... А то даже рубашка тоько голубая и белая!!! И вот зачем это всё??Если в 6 классе уже на всё забивают и ходят кто во что горазд.

Оля

Это воистину не объяснимо. Вся чушь о том, что классика дисциплинирует... Воспитывать надо, родителям, конечно же, в первую очередь, но одежда дисциплины не прибавит ни в коем случае.
Неужели советский опыт формы в школе изничтожил троечников? Нет.

Ка
Катюша

Ну, наверное, с младых ногтей воспитывают офисных работников.. . Меня вот бесит этот обязательный пингвиний стиль у мальчиков в дет. садах. Белая рубашечка, чёрный костюмчик, галстучек.. . Ага, в два года - красота прямо.. . Да и девочки в платьях в пол с корсетами - ужас...

Максим Кизанд

школьная форма должны были, иначе привыкнет дурные джинсы)))

Дмитрий Маслов

девушки должны в юбках ходить.... хотя бы в школе.... а вот в сильный мороз - никто вам ничего не скажет - каждый греется как может

Ирина Сапа

разве это не их проблемы? у нас свободная страна вроде. есть конечно учебные заведения, где школьная форма четко определена, но не везде же.

Эдуард Жульков

может, для них джинсы - символ свободы и вольнодумия? такую "дурь" необходимо выбивать из головы, готовя офисных менеджеров и их подобные создания.. . а вообще в них же правда удобно, особенно детям, которым нужно бегать и играть в подвижные игры. хм, в школе же возбраняется и такое...

Ольга

Даже не знаю, о чем вы.. . У нас в школе дети носят все, что хотят. И черные джинсы, разумеется, тоже.

Виталий Харламов

потому же, почему придумали школьную форму. приучают к дисциплине

Алена Кусова

Сама не могу понят, чем это джинсы так насолили школьным работникам. Вроде и удобно, и не вызывающе. У моей максимум что разрешено, это чёрные узкие стрейчевые брюки, и то учителя со скрипом на них смотрят. Вообще, дети в чём хотят, в том и ходят.