Азер Халилов

Что мешает вашему сознанию идти в ногу со временем? Готовы ли изменить себя (реформировать) или вас все устраивает?

Марина Дмитревская

кроме эволюции со временем бывает и деградация, упрощение, примитивизация.. так что я не иду в ногу со временем.

Дашулька Щербатых

В ногу со временем, говорите?

То есть, наплевав на все моральные и этические принципы! ?

Спасибо, но пусть меня лучше считают ретроградом погрязшим в пуританстве и ханжестве...

Настёнка Милая

С чьим временем? В ногу куда? Изменить себя под угоду кому? Меня не устраивает только одно, но это для читателей ...

Иван Ветров

не устраивает, готова

Халюк Кабоглу

мой мир всегда остается моим и сознание тоже! ))) лучше трансформировать чем реформировать))

Elena Orekhova

В церкви ни каких изменений не делается, исходя из умственных соображений, тем более - в угоду духу времени, а только соборно, по вдохновению Духа Святого. Поэтому церкви и удалось за 2000 лет сохранить себя практически в неизменном виде.

Марина Тулина

Не все устраивает в себе. Поэтому, чтобы изменить себя, давно уже не иду в ногу со временем.