Юлечка Soldatova

Почему ноги сводит лежишь просто бывает, как схватит, что пальцы на ногах в кулаки сжимаются? Это вообще невлогия или...

кровообращение? и что делать?

Неврология...

Анна Фролова

Во время судороги вытяните пятку от себя, носки на себя.
Бывает от нехватки кислорода (если работаете в сидячем положении и в душном помещении) , а также нехватка кальция

Слава Горбачев

Пиво много пьете?

Алексей Потапов

У вас заблокирован какой то из энергетических каналов ног. По ногам идут энергетические каналы следующих органов: мочевого пузыря, желудка, печени, желчного пузыря, почек, селезенки - поджелудочной железы. Отклонения в органе приводят к таким симптомам. Ищите причину именно в этом. Эзотерик.

Денис Дебердеев

у подростков это нормально, если спортом занимаетесь

Ми
Минилбаева

Судороги в ногах-признак плохой работы лимфатических желез ног, из-за недостатка гормонов, поступающих от щитовидной железы.
Быстро снять судороги в ногах помогает эфирное масло мяты, втереть и укутать (через
3-5 минут-они исчезнут). А, чтобы их совсем убрать, необходимо ВАМ принимать **синий
йод**,собственного изготовления, не аптечный.
Пить следует, лично ВАМ-3 раза в год (по 200 гр,
за один раз) .
Такое бывает при стоячей работе, когда всю смену на ногах.