Павел Мавлютов

Подскажите кто-нибудь работал на диллере FORD, а именно в Превокс Моторс, автослесарем????

Мужу предложили работу там, вот и думаем стоит ли ему туда идти, так как раньше работал на диллере другого авто и впечатления не очень! Подскажите пожалуйста!

Сергей Верба

везде одинаково
работал в фольц вагене ода косяка любых или одна жалоба от клиентаи нах уволен
причем еще дают примерное время на выполнение работ неуложился значит из зарплаты вычитают стоимость работы лооол
такие дела