Sofia Kulnichenko

хочу узнать имеем ли мы хоть какое то отношение к рексам

Привет) я тут новичек, наверное, и узнала о вашем форуме только благодаря моему новому чуду.. у нас есть кот-рыжий, беспородный... недавно вышла из дома и увидела на улице практически лысое существо на вид месяца 2, при морозе -18...белый комочек переминался с лапки на лапку, поджав хвостик, жалобно издавал даже не мяуканье, а нежный тоненький голосочек.. меня сразу же поразили его большие мендалевидные глаза и покров его тела... я подумала ещё 15 мин и он точно умрет от холода.. ну и конечно, принесла нашему взрослому коту дружбана (правда изначально, думала, что это кошечка.. т. к. не могла понять это мальчик или девочка.. искупала (в итоге мне сказали, что ни в коем случае не надо было этого делать, т. к. у него были споры лишая, но внешне ничего не было... и постоянно
грязнели уши.. думали, что клещ.. Повезли к врачу.. она сказала, что он весь у нас в спорах и лечение будет очень долгим... мы купили все препараты необходимые, сделали вакцинацию и лечим сейчас заодно и большого кота.. ветеринар сказал, что унас породистый кот или наполовину.. но кто именно не сказ, сказ что рекс... тут я и начала интересоваться ими... узнала, что есть девон и корниш... но вот не уверена, что это вообще рекс.. может просто он у нас больной и поэтому шерсть не растет.. т. к. думаю породистого не выкинули бы или может просто лечить не захотелипосмотрите пожалуйста фото и скажите ваше мнение породистый или не очень?))))

Алина Садковская

Точно не скажу, не знаток рексов, но очень похож.

Калян Пятьдесятвторой

как бы похож на него, пусть подрастет видно тогда будет, а так молодцы что не прошли мимо, очень хорошенький котеночек прям Белок)) )
выздоравливайте и растите здоровыми и счасливыми!!! !
еще раз молодцы!!!!

Александр Мерзляков

Вполне возможно, что это помесь. Вряд ли породистый. Да и что вам это даст?
У него очень своеобразная мордочка. Таких еще не встречала.

Елена

Рекс он или нет, не знаю, но счастливчик---повезло ему с Вами.

Дмитрий

да Рекс же!: )
вон какой кудрявый.. .
хотя, это может быть и одетый сфинкс, видел примерно такого же, кудрявого белого сфинкса

Вера Мельник

Я бы скорее сказала что это метис донского сфинкса...