Натали Фёфoрова

Когда вырасту хочу стать художником. Для этого обизательно нужно покупать мальберт?

Наталья Голодаева

Смотря каким художником в большинстве случаев желательно приобрести!

Лера

Конечно) А на чём ты будешь рисовать, когда ты вырастешь?

Aleksey Kiselev

Не обязательно-можно и на заборах рисовать.

Светлана Романихина

Лучше всего для начала пойти учится в художественную школу, ваш возраст как раз для этого подходит!

Иг
Игорь

Если будешь заниматься более-менее всерьез, то в студии, в художественной школе и т. п. , тебе скажут, что надо. Художников-самоучек не так и много, все равно надо учиться где то. Я, например, закончила детскую художественную школу без мольберта, обошлась этюдником. Сколько тебе расти то еще? Пока повремени с покупкой.

Оксана Долгова

рисуй на стене, если мама не против)))

Iren Korovina

зачем тратися на мольберт рисуй на стенах домов и в других разным местах и деньги секономишь и рисовать научишься

Кэ
Кэт

художниками рождаются и не надо ждать когда вырастишь

Елена Свирина

Камила моя сестра художница для этого не обязательно покупать мальберт