Сашулька Жданова

Сколько времени нужно чтобы прийти в себя кошке после стерилизации?

Ольга Аймадинова

зависит от организма и квалификации врача,
моя младшая через час после операции есть пошла, а через день начала гонять старшую ((

Анастасия Дудина

я когда свою стерилизовала утром, к вечеру уже отошла, и на утро была как огурец

Дмитрий Майданов

в смысли придти в себя? от наркоза на след день полностью отойдет. Швы полностью зарастут через две недели. Через 5 дней попонку можно снимать (если не разлизывает).