Светлана Царькова

может что подскажите на тему ног

хотелось бы усовершенствовать своё тело при росте 169 вес 54, все бы нравилось но ноги кажутся худоватами хотелось бы их увелечить в массе советы типо кушать больше не помогают ем очень много....

Лена Целобенок

просто каждый день пробежки устраивай, на 1 км желательно.

Анна Агеева

Можно и больше, чем 1 км, нарастишь мышечную массу.

Юрий Рожков

Белок в еде и тренировки на ножные мышцы. Велотренажер или велик помогут.

Ri

бег, скакалка, приседания...

Влад

Приседания, становая тяга (или мертвая) , выпады и т. д. Бег подсушит ноги, а будешь много есть, то потолстеешь.