Евгений

Подросток 15 лет, не обжора, но вес 100кг, как похудеть или это болезнь?

Родители худые.

Вадим Шабанов

бег, бег и ещё раз Бег)

Ан
Анна

всмысле не обжора? люди вы совсем сума сошли?? ? спортом надо заниматься и жрать побольше)

Санжаржон Муатаров

идти к эндокринологу

Ма
Мария

Рост какой?

Кореянка

Какие то нарушения в организме, не факт что болезнь

Сергей Краснухин

частые прогулки и пробежки!!!! и секция единоборства!!!

Наталья Горбунова

иди в спорт зал. либо начни бегать. ешь также по порции делай меньше и на ночь не ешь когда просыпаешься стакан воды выпивал на голодный желудок

Ко
Константин

это сахарный диабет 2 типа.

Яна Жданкова

не обжора не может весить 100 кг

Юлия Масленкова

Обязательно нужно к врачу! Не запускайте этот вопрос! Ребенок вам только спасибо потом скажет!

Bzt Bzt

нужно срочно чистить весь организм. Моя соседка купила систему очистки и очень довольна. Пишите в мир.

Ислом Муминов

Проверить гипофиз и гормоны щитовидки.

Станислав Савцов

Нет. Не обжора, если рост большой. Например, мне 12 лет, вес 78 килограмм. Рост почти 180 сантиметров. Я не жирный, у меня всё пропорцианально.