Алексей Коннов

вес 100кг в 15 лет нармально или нет

Apalon

анорексия у тебя

Хакика Суриева

Пиздець как не нормально . Мальчик в 15 лет максимум может весить 75 кг . А девочка 60-48 кг .

Марина Денисёнок

Нет, жрать меньше надо 😑

Ирина Журавлева

Нет. не нормально

Евгения Авшалумова

нормально только если твой рост 210-215 см.

Виталий Куликов

Мне кажется для начала надо попробовать более менее правильное питание и спорт, если за пару месяцев ничего не сдвинется, то к врачу бежать.

Любовь

Все нормально! К 30 годам будет 200кг, к 45 годам-300 кг...

Екатерина Агапонова

Ну если у тебя рост больше 2 м, то вполне нормально.
А так необходимо обратиться к врачу или самостоятельно ,в домашних условиях, взяв себя в руки, начать правильно питаться (ничего мучного, сладкого, жаренного) ну про правильное питание можешь почитать в интернете.
Начни ходить в тренажерный зал, если нет возможности, то можешь делать упражнения в домашних условиях.
Главное верь в себя, у тебя все получится.
Удачи !

Людмила Черпалина

Обратись к диетологу, питайся правильно, 3 раза в сутки, лучше без перекусов, и еще спорта, спорта больше!!!)))

А=
Алена =)

Ну раз Вы сомневаетесь, то ещё маловато.

Сима Некрашевич

СРОЧНО спорт. Конечно же это ненормально. Вы что? Ребенок 100 кг. ? ШОК. Худеть. худеть и еще раз худеть

На
Наталья

При росте 180 см даже перебор!
Обратись к диетологу и эндокринологу.

Александра Терюшкова

Смотря какой рост. Ну если вы 15-ти летний великан ростом 3м то вы слишком худая))

Салават Хероев

Девчуль, похудеешь, экзамены сдашь, парня найдёшь. Аминь.

Серебряков Илья

Нет. Надо к врачу обратиться.

Иван Поляков

Прям восточная красавица. Волоокая гурия.

Любашка Кислякова

ну если рост два метра то не так-то страшно. . у меня в школе одноклассник такой был. а вот если ниже и при этом врожденные болезни, то - нет. 😞

Галина Тихонова

Это ТАААКАЯ патология!

Виталий Баранецкий

если рост под 2 метра, а то и больше...)

Юлия

при любом росте такой вес является отклонением

Николай Гуляев

100кг. это ни в каком возрасте ни нормально. только если у тебя рост не 2.20м )))))

Вероника

перебор... вес должен соотноситься с ростом еще

Ильфак Асадуллин

конечно же это не нормально тем более ты девушка 15 летняя, которая должна по дискотекам ходить и с парнями встречаться. Есть у меня диета: есть можно яблоки и творог, а пить можно воду, кефир, свежевыжатые соки и зелёный чай