Dovlet Esenov

Почему истинниые христиане не почитают крест? Второзаконие 21:22,23....Деяния 5:30...10:39...

Анвар Бикмухамедов

Вы, ошиблись и очень! ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ не могут не почитать КРЕСТ!

Александр Мизерник

Истинные как раз почитают .

Евгений Слащилин

Второзаконие к христианам не относится, их тогда еще не было... А в Деяниях сообщается о древе, зачем его ко кресту приплели, даже не объяснив, что за крест имеете ввиду, может, нательный.. .

Публика пошла необразованная, даже вопрос как следует составить не может...

Ekaterina Ponomareva

"Почему истинниые христиане не почитают крест? " - откуда эта очередная сплетня про христиан?...

Наталия Немировская

О, да. "Стол мучения". Только столпами в Ветхом завете часто называли языческие высеченные идолы.
Если СИ прицепляются к словам, тогда и держите ответ. Что же вы про идолов упоминаете каждый раз, примешивая их еще к Иисусу?

Наталья Шостко

Какие же они "истинные христиане" если живут не по Новому завету а по Ветхому иудейскому закону?)) ) Расселиты они а не христиане)))) Христиане это те для кого Христос считается Богом а не Архангелом Михаилом и Авадоном (сатаной) в одном флаконе как шампунь "хэдэншолдерс")))

Марат

Потому что это орудие убийства. А какой нормальный человек будет почитать, допустим нож, если им кого-то убили из родных.

Евгения Юцис

Истинность христианина не в том, что он почитает, а в том, как он поступает.