Евгений Антонов

Подскажите недорогую цветную фотопленку на Зенит ЕТ. Ни разу на пленку не снимал и даже не знаю какую выбрать.

Виталик Моисеев

пленка нужна типа 135... т. е. самая обычная.. . А что до цены - выбирайте по месту, в разных регионах (и в разных магазинах) цены разные.

Юл
Юлия

Тогда вам еще и экспонометр понадобится

Валерия Антонова

В магазине тебе подскажут.

Аня

в 21 год решил на плёнку начать снимать? Интересно конечно но разово, гемора много .попробуй снять на чёрнобелую

Андрей Добров

Любую. какую найдешь.. . на срок годности смотри.. . и чтоб без ГМО

Сергей Герасимов

снимай лучше на чб.

ей богу - это интереснее. чем потом уныло-стандартно проявленная машиной пленка
тебе бачок понадобится и хим-реактивы

процесс занимательный.

да и лучше для понимания фото как светописи