Александр

Сложный вопрос о приватизации. Частный дом с участком построен в 1926 году, не могут найти кадастровый паспорт.

Говорят в каком-то архиве, а где этот архив никто сказать не может. Дело происходит в Нижнем Новгороде.
Куда обратиться, чтобы приватизировать участок. Есть возможность бесплатно приватизировать, но документы в этом архиве, а без него только за деньги. Весь интернет облазила. Может это как-то по - другому называется (
Помогите, пожалуйста

Екатерина Пушкарева

узнайте где у вас в городе областной архив и за доп. плату предоставят необходимую информацию
только не могу понять зачем вам архив, обратитесь в кадастровую палату за информацией, далее закажите в росреестре выписку из егрп об участке