Александр Гончаров

Снял с учёта и продал и машину " перекупщику " Обещал копию прислать. Исчез.. . Прошло где-то 4 месяца

Сейчас письмо из налоговой пришло. Платите. И покажите бумагу, где есть сумма за сколько конкретно продал своё авто. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???у меня ничего нет. Ни осталось совсем кроме вод. прав. Что мне грозит? наказание в сумме может быть ???

да. в том то и дело. что договор тоже отдал

Александр Харитонов

ну у вас остался договор купли продажи?
не предоставления декларации 1000 рублей

Лилия

а договор купли продажи нет чтоли?? ? если нет напишите сами от руки и приложите его к форме 3НДФЛ и все смело в налоговую сумму любую до 250 тыс

Жанна Содомова

Фиговый перекупщик попался, мы всегда при выкупе авто пересылаем все что надо, если в офисе не смогли дать вовремя.

Фр
Фрррррррррр

Данные остались перекупа? Если есть пишите договор К/П заново, берите справку о снятии с учёта из Гаи или с сайта ГИБДД (заверить надо в Гаи) . Теперь можно ехать в налоговую. Вот если бы не снимали с учёта было бы хуже. А копию ПТС если надо можно тоже запросить в Гаи. Информация о сделке в ГАи должна быть.