Елена Нестерова

продала машину по ген.. дов. .покупатель обещал переоформить на себя через пару месяцев, но так и не сделал. плачу налог я.

Куда обратится с этим вопросом?

Юлия Евтюхова

Почему по генералке, а не по ДКП???

Ка
Кайрат

скажи этому клоуну что отзовешь доверенность и заберешь авто или утилизируешь авто (в зависимости от авто)

Gugu Taras

в ГИБДД и списать авто в утиль! документы и номера не нужны, только твой паспорт! вот увидишь покупатель сам тебя найдёт и будет умолять помочь ещё и денег даст, таких уродов надо наказывать

Чеботько Анна

Или утилизируй, или сними с регистрации в связи с утерей ТС

Ольга Онойко

Вы не продали машину.
Вы её всего лишь доверили.

Пока не переоформлена, платить будете вы.

Алексей Стыкин

позвони покупателю поговори, а так доверенность можно и отозвать, и угон...

Maral Iskandarova

машину в угон или на списание пусть шевелятся.

Анна Туралина

Доверенность отзывать, машину в угон.

Анастасия Ситникова

Ищи этого клоуна и решай с ним.. . если нет, то отменяй доверенность и пиши заяву об угоне...

Михаил Володин

Доверенности отменили, как он ездиет не понятно. По сути можете что угодно с авто сделать - выше написали.
Если по договору купли продажи, то можете придти в ГИБДД с копией договора и снять с регистрации самостоятельно. с даты на которую оформлен договор.