Дима Голубев

отнашения с женой не складываются ее съел быт и постоянно занимается ребенком ) ко мне относится не как к мужчине (((

пробовали разговаривать хватает на 3 дня может не мучеть не себя не ее вот только ребенка жалко ?( не то что бы я ее не люблю просто это уже не те отнашения

Ольга Сидорова

купите бытовую технику и управляйте ею ( стиральной машиной, посудомоечной машиной, мультиваркой) ))))
У жены тогда появится время и на Вас )))

Lipo Gevorgyan

ну ты на себя возьми половину быта и ребенка. может и взглянет иначе.

Ирина Ускова

...помочь не пробовал... иногда. . здорово помогает..

Оле Лукое

Это бывает, просто надо отнестись с пониманием, помочь с ребенком, разгрузить от домашних дел, может подключит бабушу и пока она няньчиется, приглоси жену куда нибудь на романтическое свидание!

Мария Шведкова

сссссука она просто

Ирина Зверева

Так бывает.... Потерпите немного.
Вы мужчины эгоисты.... требуете больше внимания к себе чем к ребёнку.. так не бывает! Ей, что разорваться что ль?