Хасан Неизвестно

0Если парень обо мне переживает покушала я, оделась ли, звонит по несколько раз на день и так уже пол года, но не в чем

не признается, говорит мы просто друзья, так ли это?

Де
Денис

Похоже он хочет тебя добиться, но не подает виду. Чтоб ты была с ним.

Са
Сашенька

Кстати, ты покушала?

Нина Шуклова

Нет конечно:) ты ему нравишься (или любит), просто так ни кто ни о ком не беспокоится:)

Елена Гурина

просто спроси, но мягко и вкрадчиво

Grisha Brinza

Точно ты ему небезразлична. Просто друг о таком не будет переживать. Так волнуется только мама и тот которому ты очень нравишься.

Se
Sef

он к тебе испытывает братские чувства...