Игорь Сторожков

обязательно ли когда ханимаешся сексом с девушкой, открывать головку полового члена? НА будующее спрашиваю!

Ольга Маренкова

Она сама открывается, когда в девушку входишь.
А вот если надеваешь презерватив - то обязательно перед этим надо открывать.

Николай Клягин

Как тебе приятнее, так и делай. Хочешь открывать - открывай. Не хочешь - не надо. Это же секс, а не армия.

Maria Shapor

Не обязательно, сама, когда надо, откроется.

Garik

Если заранее откроешь, то при введении, можно порезаться о волоски лобка (они же жёсткие) . НО напрвлять член во влагалище всё же нужно