Галина Смирнова

Получаю ли я углеводы, жуя жвачку? Сижу на безуглеводке уже вторйо месяц.

Елена Иванова

Жвачка - вред

Руслан Исаев

Немного конечно есть.

Кирилл

че фанатеешь? сколько ты от жвачки получил прожевал уже. безумец. нельзя безуглеводность так долго держать.

Сергей Свитко

вы поглощаете жвачку тоннами? тогда да.
про без углеводное питание- это гробилово здоровья. однозначно.
быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка и сложных углеводов кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !