Юлия Спиридонова

как сделать волосы поухоженнее ?

просто посеклись уже, как только не мою тусклые очень, и не очень приятные когда их трогаешь . Посоветуйте шампунь или что-то в этом роде

Евгений Румянцев

изменить питание, перестать красить, подстричь посеченные концы, купить хорошую косметику по уходу за волосами и хорошую расческу, делать маски, подходящие для типа волос

Ир
Ира

шампунь бабушкины рецепты с лопухом волосы прям магинькие такие после него а вообще ромашкой надо опаласкивать и будет блеск а волосы крашеные?

Сергей Иванов

Шаума для испорченных волос
или для сукущихся

Максим Брюлов

Шампунь на основе сбора крапивы

Лилия

сеченые стричь, по другому никак, это уже мертвые волосы. поделай масочки (в интернете их куча, на любойй вкус) бальзам купи или проф. шампунь, удачи:)

Алевтина =)

в интернете посмотри маски для волос) они очень помогают чем те шампуни.

Наталья Любова

ромашкой ополаскивай и косичку на ночь, чтобы не секлись!

Евгений Иванов

...только натуральные продукты, никакой химии!

Павел Сатин

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А от Шаумы у меня волосы лезли.