Екатерина Власова

Как добится идеальной фигуры за два-три месяца? Мне 12 лет. Вешу 45,желаемый вес 39-40.

В домашних условиях, то есть нету никаких тренажоров.

Натали Петруня

но тогда жди 0-й размер груди

Максим Солонин

Рано тебе думать оь идеальной фигуре. Ты еще растешь и насиловать тело не надо.

Алексей

Организм растет. Любая искусственная коррекция веса, причем в любую сторону, может привести к серьезным заболеваниям.
Не стоит этим заниматься сейчас вообще.
Перерастешь.

Юлия

Какая идеальная фигура в 12 лет? 90 -60-90?!

Mod-108 Mod-108

во, вы малолетки совсем не понимаете, что это может привести к смерти

Насти Никулина

идиотка какой там у тебя вес, ты невесомая, груди нет, сама дохлер

Тимур Чик

Не нужно ничего делать. Тело вырастет и вес выровняется, главное правильно питаться, не есть всякие чипсы и гамбургеры.