Луназада Абдразакова

Помогите!! ! Большой синяк на лбу. Как его замаскировать? Сейчас ничего купить не могу. У мамы есть косметика. Спасяб =))

Сергей Степанов

примочки из мокрой газеты- в ней свинец есть, или ложку свинцовую приложить

Lacoste Xz

Нанести немного тонального крема, растереть. Потом припудрить пудрой.

Лариса Фролова

капельку тонального крема нанеси на нужное место и распредели мягко втирая подушечкой пальца.. или челкой спрячь..