Alexey Senichev

литий онно-полимерные аккумуляторы???

есть отдельно литий-ионные и литий-полимерные, но не могу найти литий ионно-полимерные, их очень мало, но очень нужен по ним материал, не подскажите где можно найти???

литий-полимерные - это разновидность литий-ионных. , но разрабатывались литий ионно-полимерные как бы сказать гибридные, сама в руках держала, но материала не могу по ним найти, никаких характеристик

Ольга Толкачёва

литий-полимерные - это разновидность литий-ионных.