Юл
Юлия

можно ли деформировать литий-полимерные аккумуляторы

Ю*
Юлия ***

Зачем!??

Галина Кузина

Аккумуляторы вообще деформировать нельзя. Активные компоненты могут вытечь (щелочь, кислота )

Eкатерина Усанкова

Если герметичность не нарушена- будут работать.. . Но вопрос вам: ЗАЧЕМ.. . очень правильный. И действительно, не лучше ли поаккуратней их эксплуатировать?

Наталья Виноградова

Крайне нежелательно.

Toppller Toppller

Можно, и кстати он не взорвётся.

Шахло Хайдарова

берешь гвоздь, втыкаешь в аккумулятор. Смотришь результаты деформации. Предельный случай (на заряженном аккумуляторе) аккумулятор будет плеваться расплавленным пластиком и расплавленными электродами. Деформировать можно - он реально деформируется. /но нужно ли/.