Ми
Миша

Через сколько минут морозильная камера индезит 167 включается и отключается в норме? при неполной загрузке?

при неполной загрузке?

Кай Романо

Точный ответ Вам никто не даст. Время работы" или "время отдыха" у холод-ков не являются величиной постоянной, т. к. автоматика работает в зависимости от температуры, а не от времени. Вот температура - другое дело, температура прописывается в инструкции к изделию и отклонение от нормы считается неисправностью. Время работы зависит от многих причин: от температуры воздуха в помещении, от герметичности морозильной камеры, от загрузки камеры, от напряжения в сети (220В не всегда стабильно) , При начальном включении камеры работа будет долгой, пока в камере не будет необходимой температуры. Затем только её поддержание. Из опыта - время работы и время отдыха камеры, проработавшей не менее суток, измеряется обычно минутами, но это субъективно.