Маруся Иванова

Реально ли получить американскую визу просто туристическую на 7-9 дней? Ну там посмотреть основные достопримечательности,

Нью-Йорк и т. д.?

Серег@ Костоглодов

Конечно, обращайтесь в посольство Вот их визовый отдел http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/

Людмила Черпалина

аналогично как и другие в посольство и они уже решат, реально или нет вам смотреть Нью-Йорк

Дмитрий Ртищев

Делайте не сами это а через готовый тур через агенство. Они все решат и именно с визой. У меня ездили знакомые сына всем классом туда именно в нью йорк. Они не из москвы. . И насколько знаю ни в какие консульства никто не ездил.
P.s. Через турфирму обязательно оформляйте страховку от невыезда в случае отказе в визе, так как деньги вы заплатите сразу им за тур и визу.

Юлия Пухова

Вполне реально, причем посредничество турфирмы здесь совсем не обязательно.