Олег Хмелёв

как накачаться дома? пожалуйста подскажите!!!

сколько раз в день и что нужно качать?
скиньте режим и что нужно делать и сколько раз

Анастасия Кузова

Гантелями мышцы рук также пресс качанием пресс. Приседанием накачать ноги!

Людмила Фёдорова

ну если есть жирок, то сначала его убрать, а потом заниматься, пресс качать приседать, отжиматься, ну и упражнения в инете посмотри!

Екатерина Трубникова

жирок как раз убирать не стоит, т. к. его проще превратить в мышечные волокна, для октоморфов это самый верный способ

Михаил Interstells

Можно. Даже не сомневайся. Я в спорте 36 лет. Чистых. Вот это поможет. Если не разберешься, я отвечу в личном подробнее http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/5-kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami-doma Я не могу дать ссылку по другому, так как я их даю часто, и их не пропускает администратор. Это для начала тебе, Хотя этого хватит надолго, дальше либо разберешься сам, либо обращайся.

Ан
Антон

Никак, рост мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.