Лена Татаринцева

Верующие, вот вы избавились от своих страстей и жизнь в порядке, для чего вы продолжаете платить дань попам, ведь вы

уже излечились? Сам Иисус Христос отпускал людей в мир, после того как избавлял от болезней .

Артур Исаков

Ты вобще про какую религию говоришь?

Дмитрий Данилов

Лично я никогда и никому не плачу... а потому у Вас неправильное понимание о самом Господе... А если и кто платит... так это ихнее дело...

Ха
Хариша

Люди не в состоянии избавиться сами от своих страстей, так что у попов еще много работы...