Aleksey Uljnkin

Сегодня ехал в электричке, рядом сидела притягательная дама с двумя реликтовыми перстнями на руке. Знакомиться спонтанно я

Сегодня ехал в электричке, рядом сидела притягательная дама с двумя реликтовыми перстнями на руке. Знакомиться спонтанно я не мастер, да и быть сразу отшитым не особо то хочеться. Но я почему то подумал, вот если бы у девушки на кольце был бы выгравирован персональный номер по которому можно было бы найти её в интернете, пусть даже под псевдонимом, было бы неплохо. Как вы считаете?

Аня Косулина

:)) Весна:) )

Слишком уж Вы хотите всё легко и просто:)) , нет уж!

Александр Юдин

Тырнет совсем из тебя кретина сделал.

Юля Izuminka

короче сдрейфил)

Анна Ситикова

На лбу написать надо свой емэйл и ник. чтобы все видели...

Игорь Киселев

Эх. . не будь стремным как все. ОК?
Ты же мужик, мужское начало, а не тряпка.

Николай Коженцев

дурак, блин.... (((((((((