Елена Добрынина

Какие таблетки применять при эпилептических приступах (удалили кисту левой, височной части головного мозга), уже 17 лет

Дарья Костюхина

Таблетки вам должен назначить врач эпилептолог .Только этот специалист по результатам ЭЭГ - мониторинга, осмотра вас сможет вам подобрать препарат . Препаратов от эпилепсии много, и подобрать их очень сложная, процедура.

Света

Вам к врачу надо с таким вопросом .

Иг
Игорь

Зрение падает? утомляемость? ..сомневаюсь что речь идет о кисте. (сделайте МРТ контрастную) эпилептические припадки бывают на фоне разных опухолей-просто так их быть не должно!

Юлия Котельникова

без рецепта их не продают.

Александр Горемыкин

Здесь разве скажут, Вы что?
При таком заболевании не каждый психиатр разберется даже очно.
Надо найти хорошего психиатра и находится у него под наблюдением.

Роман Морозов

эпилепсин современный преапарат. но лучше роконультироваться с леч. врачом

Анюточка

Ольга вам нужно обратится к эпелептологу припаратов много очень.
Я пью финлепсин ретард 800 мг сутки. (2 таб в сутки)
Не очень ясно у вас приступы 17 лет? после операций !
Или 17 лет назад была операция и щас приступы появились?
Приступами занимаются эпелептологи или сильный хороший невролог.
Я сам искал долго врача и нашол и все ок.
Пишите если какие вопросы
я на таб 10 лет.

Adilet Kasymov

Депакин хроно без рецепта эффективен дозировка с врачом примерно 300 мг

Hадежда Рысенкова

"Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады.
Количество паразитов, заселяющих тело, может быть столь велико, что само существование человека становится невозможным. Его заживо пожирают черви. Первым объектом их заселения чаще всего является печень — орган — фильтр крови. Лямблии и кошачья двуустка, кривоголовка и клонорхисы и др. вгрызаются в фильтрующие кровь ткани и пьют, пьют, пьют ее, размножаясь и закрывая своими телами каналы-фильтры в печени. Продуктами их жизнедеятельности они наполняют кровь, отравляя ее. Состав крови так изменяется, что кровь становится ядовитой для мозга. Возникает болезнь — эпилепсия. Не отфильтрованный в печени билирубин из-за паразитов, мешающих этому естественному процессу, резко меняет свойства крови, что тоже ведет к болезни. Не просто обстоит дело в самой крови, где свободно мигрируют личинки геогельминтов (аскарид и др.) , трихомонады, хламидии, мельчайшие бактериозы и грибки. Эти мелкие паразиты — особенно мощные пожиратели кремния, т. к. для их размножения в жидких средах — крови, лимфе, плазме — есть все. Выходит, раковые клетки — вовсе не человеческие, как утверждает официальная медицина.
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов и живи без паразитов")
Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного. . То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.

Сергей Суховерхов

Точно, Депакин хроно. У меня муж только после операции. Ему назначил врач.