Анастасия Сущ

сделала крио (азотом) эрозию. через неделю появилась температура 37.1 через день. боль в низу живота как при беремен.

Антон

После манипуляции Вам наверняка были даны врачом. Рекомендации не жить половой жизнью, мыться под душем и т. д. Вставьте. На ночь свечку с индометацином или диклфенаком в прямую кишку предварительно смочив в оливковом масле.