Василий Трофименко

Проблема проблема. Часа 2 назад пришла с тренировки, устала, не успела снять обувь, упала, стукнула переносицу

Сейчас красная шишечка. Есть ли возможность возникновения горбинки?

Алена Пажетных

есть такая мазь детский целитель, супер от синяков и ушибов, помажьте и все пройдет... желательно сразу же... проверено годами, так как двое детей... даже траумель так не помогает... горбинки не должно быть