Алексей Грай

почему люди такие злые стали какой бы вопрос не задаш в интеренте все начинают писать бред

Володя Tigrenok

Жизнь людей таких сделала; вообще - не все люди могут быть злыми; у кого-то нет проблем; нет скандалов; и они добрые; живут - хорошей жизнью; а у кого-то столько проблем - от которых уже и деваться некуда - вот такие люди и злые; жизнь их такими сделала))))

Евгений Антонов

не задавай тупых вопросов

Alexalex

Может быть потому что вопросы порой до неприличия глупые?

Владимир Солонар

устали от вопросов)

Денис Кондрат

Какой вопрос такой ответ!

И*
Иринка ***

Потому что больше половины вопросов тупые.. . только время отнимают у людей

Святослав Игоревич

Тупняк по тому что вопросы. Правильный вопрос содержит 90% ответа. А когда человеку лень пять минут потратить на гугление и он напрягает этим человек триста народу, тут уже начинает флажок падать. Ну и пишу всякий стёб.
Реально интересных вопросов 1-2 за сутки. Я сюда вообще вместо баша уже хожу, чисто поржать.

Ivan Kirichek

потому что острят как могут

Аркадий Подгорный

О времена! О нравы!!!

Айбек Осмонов

Ещё и комментировать пытаются.

Наталья

потому, что каждый выпендривается, как может, и мнит себя самым умным.

Вл
Владислав

да и вы недобрый .

Евгений Бехтерев

А вдруг ты на самом деле маньяк?))))

Соломенко Виталий

Многие не знают правильного ответа, а написать хотят, вот поэтому часто встречаются не коррекиные ответы.

Камышева Марина

смени ник и всё изменится если сам поумнеешь