Елена Захарова

Девочки спасайте вчера мерила платье свадебное купила а руки такие толстые ((((аж плакать хочеться как похудеть в руках с

свадьба в июне в начале (((((

Зоя Крупина

бегай!

на руках естественно...

Иван Зюканов

пусть это будет самой страшной трагедией в вашей жизни

Жамшид Турсунов

Бодифлекс хорошо помогает и самой дома не им сложно заниматься.

Оксана Григорьева

Больше плач, со слезами излишки и выйдут .

Сергей Девяткин

еще куча времени - в тренажерку запишись.. ) эффект уже через месяц увидишь) ну и + ПП

Алексей Щербаков

хот айрон - тренировки со штангами-очень подбирает мышцы- за три месяца схуднете, либо чтобы не комплексовать берите платья с рукавами или накидку или палантин- да миллион способов прикрыть руки

Дарья Старжинская

Постройнеть только в руках не получится, надо разгрузочный день 1-2- раза в неделю пример: 2 пачки творога, стакан сметаны жирностью не более 10% и отварная грудка курицы грамм 200-250. Это на весь день, кроме этого ничего нельзя. Пить слабый не сладкий чай. Так вы и постройнеете и организму вред не нанесете.

Па
Павел

можно сдать, еще не поздно и купить другое..

Dghnmjygkl

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.

Евгений Грачев

Отправьте свой вопрос на эл. адрес (только латинскими
буквами) - худеем. да (собака) яндекс. ру
И вам пришлют рецепт снижения веса. На вашу почту.
(лично я сбрасывал по 15кг в месяц)
Не нарадуюсь!!!