Ка
Каришка

Если человеку отказывает память во всем и до того, что забывает поесть. Это можно как то вылечить или приостановить?

К какому врачу обращаться

Галина Кандаева

К психиатру. Он все скажет.

Дима Морозов

Это может быть началом серьёзного заболевания, типа Альцгеймера, оно может уже начать развиваться после 40 лет. Следует обратиться к психиатру, не бояться. Главное, не запустить такое состояние.

Стас Басик

это серьезно.. клетки погибают.. надо все привсе рассказать своему врачу и та направит к кому следует.. в тв. передаче рассказывали. что приостановить возможно..