Константин Капитонов

Какие последствия вы прогнозируете для нашей экономики с введением в строй новой госкорпорации- "Росфинагентства" ?

Проект закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ и установлении требований к работникам специализированной финансовой организации, учреждаемой правительством РФ» , предусматривающий создание специализированного финансового агентства, был принят в первом чтении 25 января текущего года. Согласно законопроекту, Росфинагентству планируется передать в доверительное управление средства Резервного фонда, Фонда национального благосостояния, а также управление государственным долгом.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2130375

На
Наталья

Мудрое решение, всё в одних раках, а то наплодили контор с начальством.

Лёлька

Так всегда бывало: Царское золото, золото партии всегда благополучно ичезало! Видимо время пришло. Да собственно этот стабфонд уже крохи от того что было. Сейчас ещё ЧМ по футболу проведём и останется 230$ в казне как в Камбодже. (

Ди
Диана

Ещё одна кормушка для чиновного быдла.

Nurdin Kudaybergenov

напрашивается сравнение с "Оборонсервисом" и его дочерними компаниями... умыкнут весь, в случае чего...

Александр Савельев

запутанность и мутную воду.

Александр Березин

разворуют и это